Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств ГОБУДО Иркутская областная ДШИ

Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Результаты V Международного конкурса – фестиваля «Жемчужина России» 31 января-03 февраля 2019 г. город Иркутск В рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Номинация: "Концертмейстерское искусство (профессионал)"
  • Тульчина Светлана Анатольевна – Лауреат
  • Пламеневская Светлана Юрьевна – Лауреат
Номинация: "Общее фортепиано" 

  • Симаков Глеб – Лауреат III степени, 3 класс, народные инструменты, преподаватель Боннэр Т.М. 
  • Московских Александра – Лауреат III степени, 5 класс, струнно-смычковые инструменты, преподаватель Егорова И.П.  
  • Неватус Никита – Лауреат III степени, 6 класс, духовые инструменты, преподаватель Тульчина С.А. 
  • Самсонов Станислав – Лауреат III степени, 6 класс, народные инструменты, преподаватель Шумкова Н.А.
  • Надь Даниил - Дипломант I степени, 4 класс, струнно-смычковые инструменты, преподаватель Буяновская А.И
  • Денисенков Григорий - Дипломант I степени, 6 класс, народные инструменты, преподаватель Боннэр Т.М. 

Номинация: "Академический вокал, хоровое академическое пение"

  • Хор «Прелюдия» - Лауреат II степени, преподаватель Бондарева О.В., концертмейстер Пламеневская С.Ю.
  • Неретина Александра - Лауреат II степени, преподаватель Шпакова Т.В., концертмейстер Шумкова Н.А. 
  • Карапетян Лиана - Лауреат II степени, преподаватель Шпакова Т.В., концертмейстер Тульчина С.А. 
  • Токарев Арсений – Лауреат III степени, преподаватель Ковтонюк Е.А., концертмейстер Агушева Н.В. 
  • Романова София - Лауреат III степени, преподаватель Шпакова Т.В., концертмейстер Тульчина С.А
Номинация "Народные инструменты"
  • Авдеева Вероника - Лауреат II степени, 3 класс преподаватель Фильшина С.Г, концертмейстер Комова А.Л.
  • Шагина Анастасия– Лауреат III степени 2 класс, преподаватель Фильшина С.Г, концертмейстер Шумкова Н.А.
  • Теленьков Владимир– Лауреат III степени 4 класс, преподаватель Аникьева Н.П. 
  • Ансамбль гитаристов "Аквамарин" – лауреат III степени, руководитель Аникьева Н.П. 
  • Серов Даниил - Лауреат III степени 7а класс,преподаватель Еремина Н.Н, .
  • Митюгова Мария - Лауреат III степени 7 класс,преподаватель Тропина С.В., концертмейстер Брагина И.Н. 
  • Петров Олег - Дипломант I степени, 5 класс, преподаватель Шипилова Н.Ю.
  • Бракман Алисия - Дипломант I степени, 7а класс,преподаватель Аникьева Н.П.
  • Дьячков Николай - Дипломант II степени, 3 класспреподаватель Канарик Л.И. 
  • Симаков Глеб -  Дипломант III степени,3 класс, преподаватель Кондрашова Н.Н. 
  • Чичигин Иван - Дипломант III степени, преподаватель Блинов О.Ю. 

Номинация "Струнные инструменты"
  • Василенко Матвей – Лауреат III степени,  2 класс, виолончель, преподаватель Граблевская Р.В.
  • Надмитова Маша, - Дипломант II степени,  2 класс, виолончель, преподаватель Граблевская Р.В. 
Номинация "Фортепиано" 
  • Вахрушев Никита 7 класс - Лауреат I степени, преподаватель Фёдорова Л.А., иллюстратор- Бикбова А.С.
  • Тульчина Таисия 5 касс.- Лауреат II степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.
  • Хрущева Анна 7 класс - Лауреат II степени, преподаватель  Почекунина Н.В.
  • Петухова Ксения 2 кл.(отдел хорового пения) - Лауреат III степени, преподаватель Егорова И.П.
  • Неретина Александра 3 класс - Лауреат III степени, преподаватель Владимирова Н.К.
  • Яровикова Анна 4 класс (отдел хорового пения) - Лауреат III степени, преподаватель Егорова И.П.
  • Яхно Юлия 6 класс- Лауреат III степени, преподаватель Михеева А.Г.
  • Савельева Валерия 6 класс - Лауреат III степени, преподаватель Сидорова Г.Е.
  • Аникьева Полина 7а класс- Лауреат III степени, преподаватель Почекунина Н.В.
  • Рудакова София 8 класс - Лауреат III степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.
  • Белькевич Светлана 2 класс - Дипломант I степени, преподаватель Тульчина С.А.
  • Афонина Софья 3 класс - Дипломант I степени, преподаватель Шумкова Н.А.
  • Савельева Валерия 6 класс , Неватус Никита 6 класс - Дипломанты I степени, преподаватель Тульчина С.А.
Поздравляем

Комментариев нет:

Отправить комментарий