Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

понедельник, 22 октября 2018 г.

Результаты Международного конкурса детского художественного творчества «СЛАВНОЕ МОРЕ» - 2018


В конкурсе  приняли участие 40 учащихся художественного отделения ГОБУДО ИОДШИ.
Дипломами (4 и 5 место) отмечены 21 участник от ИОДШИ.
Лауреатами (1, 2 и 3 место) стали 14 учащихся областной школы искусств:

Поздравляем


Лауреат I место
Тушинцева Анастасия
Преподаватель Юшкова С. П.
Лауреат I место
Фещенко Анна
Преподаватель Черноусова М. Д.
Лауреат I место
Читаева Анастасия
Преподаватель Черноусова М. Д.
Лауреат II  место
Быкова Софья
Преподаватель Юшкова С. П.
Лауреат II  место
Григорьева Диана
Преподаватель Горбунова И. И.
Лауреат II  место
Зарубина Полина
Преподаватель Черноусова М. Д.
Лауреат II  место
Лохова Полина
Преподаватель Юшкова С. П.
Лауреат II  место
Мельникова Вера
Преподаватель Маршалкина Л. В.
Лауреат II  место
Оленева Лилия
Преподаватель Юшкова С. П.
Лауреат II  место
Ушакова Екатерина
Преподаватель Юшкова С. П.
Лауреат II  место
Черноусов Илья
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Лауреат III  место
Вагина Анна
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Лауреат III  место
Горощенова Полина
Преподаватель Горбунова И. И.
Лауреат III  место
Мантыков Константин
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  IV  место
Белоусова Елизавета
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  IV  место
Гаврикова Дарья
Преподаватель Горбунова И. И.
Дипломант  IV  место
Жмурова Алена
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  IV  место
Козоброд Дарья
Преподаватель Горбунова И. И.
Дипломант  IV  место
Луговская Алина
Преподаватель Маршалкина Л. В.
Дипломант  IV  место
Путь Виктория
Преподаватель Черноусова М. Д.
Дипломант  IV  место
Распопова Ксения
Преподаватель Дюжева В. М.
Дипломант  IV  место
Саидова Нелиана
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  IV  место
Соболева Валерия
Преподаватель Черноусова М. Д.
Дипломант  IV  место
Хайрулина Дарья
Преподаватель Черноусова М. Д.
Дипломант  IV  место
Хантуева Гаэль
Преподаватель Юшкова С. П.
Дипломант  IV  место
Хмельницкая Полина
Преподаватель Черноусова М. Д.
Дипломант  IV  место
Черниговская Мария
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  IV  место
Шихалеева Елизавета
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  V  место
Гарнцева Евгения
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  V  место
Кузнецов Дмитрий
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  V  место
Куликова Екатерина
Преподаватель Дюжева В. М.
Дипломант  V  место
Лутаенко Семён
Преподаватель Черноусова М. Д.
Дипломант  V  место
Московских Карина
Преподаватель Поликарпочкина Ю. В.
Дипломант  V  место
Шишкина Елизавета
Преподаватель Дюжева В. М.
Дипломант  V  место
Юринова Виктория
Преподаватель Маршалкина Л. В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий