Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств ГОБУДО Иркутская областная ДШИ

Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

суббота, 26 мая 2018 г.

Информация для поступающих на художественное отделение в 2018 году

Каждый поступающий сдает два экзамена –
«Живопись» и «Композиция»

Порядок проведения вступительных экзаменов:
24 МАЯ 2018 г. – вступительный экзамен «ЖИВОПИСЬ».
При себе иметь: плотную бумагу типа «Ватман» формата А-3, (не менее 4 листов, т.к. ребенок может испортить лист),  краски - акварель или гуашь, кисти размеров №6, №4, графитные (простые) карандаши, ластик, пластиковую палитру, большие канцелярские зажимы, большую пластиковую банку для воды.
25 МАЯ 2018 г. – вступительный экзамен «КОМПОЗИЦИЯ»
При себе иметь: плотную бумагу типа «Ватман» формата А-3, не менее 4 листов (т.к. ребенок может испортить лист), фломастеры, маркеры, разных размеров, цветные карандаши, графитные (простые) карандаши, ластик
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ПО СМЕНАМ:
1 СМЕНА с 8.00 ДО 11.00
2 СМЕНА с 14.00 ДО 17.00
СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ
ПО СМЕНАМ И КАБИНЕТАМ:
1 СМЕНА
с 8.00 часов до 11.00 часов
№ кабинета
1.     Аксёнова Анжелика
22
2.     Алябышева Кристина
22
3.     Астапенко Ника
22
4.     Бобкова Анастасия
22
5.     Большедворская Ксения
22
6.     Бородина  Софья
22
7.     Бурлакова Елизавета
22
8.     Быргазова Анастасия
22
9.     Василец Алиса
22
10. Вертяховский Андрей
22
11. Глазунова Елизавета
22
12. Горбунова Елизавета
22
13. Журавель Алина
22
14. Захер Камилла
22
15. Зырянова София
24
16. Козлова Анна
24
17. Корнилова Мирослава
24
18. Круглякова Мария
24
19. Кузнецова Алёна
24
20. Кучковский Никита
24
21. Кыштымова Амалия
24
22. Леуцкая Маргарита
24
23. Магомедова Марина
24
24. Малышкина Анна
24
25. Новожилова Елизавета
24
26. Пархоменко Анастасия
24
27. Петухов Алексей
24
28. Подрядчикова Виктория
24
29. Проничева Софья
25
30. Протасова Александра
25
31. Сенникова Глафира
25
32. Смирнова  Аглая
25
33. Смолин Федор
25
34. Соболева Софья
25
35. Торопова Яна
25
36. Усовик Анна
25
37. Хомкалов Ярослав
25
38. Чехани Диана
25
39. Шелехова Дарья
25
40. Просекина Елизавета
25
41. Тульчина Таисия
25
42. Кирьянова Анастасия
25

2 СМЕНА
с 14часов до17 часов
№ КАБИНЕТА
1.     Антипов Вячеслав
22
2.     Асхаева Регина
22
3.     Афанасьева Татьяна
22
4.     Блажева Ксения
22
5.     Божок Елизавета
22
6.     Болотова Виктория
22
7.     Гараева Дарина
22
8.     Гожидоева Елизавета
22
9.     Губарева Злата
22
10. Гуринович Екатерина
22
11. Гущенко Аврора
22
12. Дмитрюк Виктория
22
13. Ефремова Ксения
22
14. Жамсаранова Аюна
22
15. Железовская Милена
22
16. Захаренко Ксения
22
17. Калугина Екатерина
22
18. Карнаухова Полина
24
19. Ковешникова Мария
24
20. Косова Марта
24
21. Кутищева Ксения
24
22. Лебедева Екатерина
24
23. Лисовая Ольга
24
24. Литвинцева Карина
24
25. Лупина Дарья
24
26. Макуха Ярослава
24
27. Михеева Анна
24
28. Молош Ульяна
24
29. Недашковская Виктория
24
30. Озиева Лоли
24
31. Ольберт Владислав
24
32. Петшик София
24
33. Россова Виктория
24
34. Сивушкова Елизавета
24
35. Степанова София
25
36. Суворова Виктория
25
37. Судакова Тамара
25
38. Сударчиков Емельян
25
39. Сырцова Арина
25
40. Тарасова Софья
25
41. Тимофеева Лилия
25
42. Филиппова Маргарита
25
43. Чащина Наталия
25
44. Чистякова Дарья
25
45. Чугуевская Алина
25
46. Шагойко Виктория
25
47. Шестакова Софья
25
48. Шорникова Ксения
25
49. Щвец Олеся
25
50. Юрьева Карина
25
51. Глушкова Владлена
25


Комментариев нет:

Отправить комментарий