Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

четверг, 4 мая 2017 г.

Результаты Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанская радуга», г. Казань ( 30.04.2017 г.)

  • Лауреат I степени - Карапетян Лиана, академический  вокал (5 кл., стр.-смычк. инстр.), преп. Шпакова Т.В. 
  • Лауреат II степени - Маслянкова Инна, академический вокал (5а кл., х/о), преп. Бондарева О.В.

Поздравляем

Итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 учебный год (художественное отделение)

На художественном отделении 2 мая 2017 года состоялся итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 учебный год: 
Ссылка на АЛЬБОМ

Публикация (художественное отделение)

В журнале «Педагогический имидж: от идеи к практике», издаваемом  Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области».опубликована информация о школе (разворот с фотографиями работ уч-ся школы, подборка информации об учащейся школы Медведевой Маргариты) 



Результаты Конкурса – выставки изобразительного искусства, посвященного 50-летию партнерских отношений между городами – побратимами Иркутск – Канадзава. (художественное отделение)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Конкурса – выставки изобразительного искусства, посвященного 50-летию партнерских отношений между городами – побратимами Иркутск – Канадзава
  • 1 место – Мантыков Константин, Веприкова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • 2 место – Куликова Екатерина, Попова Анна, 2 класс, преподаватель Дюжева В.М., Московских Карина 3 кл. преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • 3 место – Славнов Кирилл, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В., Добровольская Софья. 3 класс, преподаватель Юшкова С.П. 
  • Дипломанты: Третьякова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В..Тушинцева Анастасия 3 класс, преподаватель Юшкова С.П.

Стипендиаты премии губернатора Иркутской области (художественное отделение)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Стипендиатов премии губернатора Иркутской области
  • Тушинцеву Анастасию, 3 класс, преподаватель Юшкова С.П. 
  • Шишкину Ангелику, 2 класс, преподаватель Черноусова М.Д.