Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

понедельник, 11 декабря 2017 г.

Поздравляем победителей X Международного фестиваля-конкурса «Юные дарования России» (Иркутск 2017)


НОМИНАЦИЯ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ" 
Хор, вокальный ансамбль, сольное пение
  • Хор «Прелюдия» - ГРАН-ПРИ, руководитель Бондарева О.В., концертмейстер Пламеневская С.Ю.
  • Силигова Дарья – ГРАН-ПРИ, преподаватель Ковтонюк Е.А., концертмейстер Шумкова Н.А.
  • Хор «Гармония» - Лауреат I степени, руководитель Бондарева О.В., концертмейстер Комова А.Л.
  • Вокальный ансамбль «Миниатюра» - Лауреат I степени, руководитель Бондарева О.В., концертмейстер Пламеневская С.Ю.
  • Карапетян Лиана - Лауреат I степени, преподаватель Шпакова Т.В., концертмейстер Тульчина С.А.
  • Неретина Александра - Лауреат I степени, преподаватель Шпакова Т.В., концертмейстер Тульчина С.А.
  • Прудникова Милена - Лауреат I степени, преподаватель Ковтонюк Е.А., концертмейстер Агушева Н.В. 
  • Атаманчукова Мария – Лауреат III степени, преподаватель Бондарева О.В., концертмейстер Комова А.Л.
  • Иванова Настя – Диплом I степени, преподаватель Бондарева О.В., концертмейстер Комова А.Л.
НОМИНАЦИЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР"
Духовые и ударные инструменты 
  • Наринская Франческа, 6 а кл. (саксофон) - Лауреат I степени, преподаватель Тульчин А.Ю., концертмейстер Вербицкая Ю.Н. 
  • Квартет "Русское скерцо" - Лауреат II степени (состав: Наринская Франческа, 6 а кл., альт-саксофон; Гранин Денис, 8 кл., тенор-саксофон, ДМШ № 3; Неватус Никита, 5 кл., кларнет, Владимирова Анастасия, 8 кл., фортепиано), руководитель Тульчин А.Ю. 
  • Неватус Никита, 5 класс (кларнет), - Лауреат III степени, преподаватель Тульчин А.Ю., концертмейстер Вербицкая Ю.Н. 
  • Емельянов Лука, 3 кл., (саксофон) -  Дипломант, преподаватель Тульчин А.Ю., концертмейстер Вербицкая Ю.Н.
НОМИНАЦИЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР"
Фортепиано
  • Емельянова Анастасия 6 а кл. - Лауреат II степени, преподаватель Шабалина Т.И. 
  • Русецкая Ульяна 3 кл - Лауреат III степени, преподаватель Малинникова Т.В
  • Тульчина Таисия 4 кл .- Лауреат III степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.
  • Савельева Валерия 5 кл. - Лауреат III степени, преподаватель Сидорова Г.Е.
  • Ананченкова Татьяна 6 а кл. - Лауреат III степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.
  • Владимирова Анастасия 8 кл. - Лауреат III степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.
  • Одинец Елизавета 2 кл. - Дипломант I степени, преподаватель Владимирова Н.К.
  • Гуцалюк Анна 2 кл. -  Дипломант I степени, преодаватель. Шабалина Т.И.
  • Ладыгин Даниил 6 а кл. - Дипломант I степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.
  • Самсонова Дарья 5 кл. - Дипломант I степени, преподаватель Сидорова Г.Е.
  • Плотникова Мария 2 кл. - Дипломант II степени, преподаватель Хитцова Н.Г.
  • Ермолаева Юлиана 2 кл. - Дипломант II степени, преподаватель Хитцова Н.Г.
  • Коробова Светлана 2 кл. - Дипломант II степени, преподаватель Малинникова Т.В.
  • Афонина Софья 2 кл. - Дипломант II степени, преподаватель Шумкова Н.А.
  • Ляхова Вера 3 кл. - Дипломант II степени, преподаватель Владимирова Н.К.
  • Вайман Марианна 4 кл. - Дипломант II степени, преподаватель Пламеневская С.Ю.

НОМИНАЦИЯ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР"
Народные инструменты
  • Ворожцова Екатерина 2 кл. -  Лауреат  II степени, преподаватель Аникьева Н.П.
  • Ананченков Марк 6 кл. - Лауреат III степени, преподаватель Еремина Н.Н, концертмейстер Комова А.Л, 
  • Верхушин Георгий 6 кл. - Лауреат III степени, преподаватель Фильшина С.Г, концертмейстер Шумкова Н.А.), 
  • Авдеева Вероника 2 кл. - Дипломант I степени, преподаватель Фильшина С.Г, концертмейстер  Комова А.Л.)
  • Аникина Вероника 6 кл. -  Дипломант  степени, преподаватель Гермизеева И.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий