Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

четверг, 29 сентября 2016 г.

Афиша

29 сентября в 15.00 
состоится Концерт Детской Филармонии,
посвященный Международному Дню Музыки
"Нас музыка сдружила"

Концерт ведет Лочева Светлана Дмитриевна

вторник, 13 сентября 2016 г.

Поздравление победителей конкурса «Новые имена»


Поздравляем победителей конкурсного прослушивания юных музыкантов 
на соискание стипендии 
Межрегионального благотворительного общественного фонда  
"НОВЫЕ ИМЕНА"!
  • Наринская Франческа отдел духовых, ударных и эстрадных инструментов,преподаватель Тульчин А.Ю, концертмейстер .Кузнецов А.П.
  • Ли Надежда отдел  народных инструментов, преподаватель Фильшина С.Г., концертмейстер Комова А.Л.

Объявление

Внимание!

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ
в классы художественно-эстетического образования детей студии "Творчество"
СОСТОИТСЯ
27 сентября 2016 года
в 19 часов в концертном зале школы


Объявление

Продолжается набор в классы художественно-эстетического воспитания детей студии "Творчество" на художественном отделении Иркутской областной детской школы искусств на вакантные места по расписанию:
День недели
смена
Учебное время
Количество мест
СРЕДА
1 СМЕНА
С 8.00 ДО 11.00
4 МЕСТА
ПЯТНИЦА
1 СМЕНА
8.00 ДО 11.00
1 МЕСТО
СУББОТА
1 СМЕНА
8.00 ДО 11.00
3 МЕСТА

Запись производится в кабинете № 26 с 9.00 до 17.30. Обед с 13.00 до 14.00, кроме субботы и воскресенья.

13.09.2016

пятница, 9 сентября 2016 г.

Прослушивания конкурса «Новые имена»

8 сентября 2016 года в Иркутской областной школе искусств  состоялись конкурсные прослушивания молодых музыкантов Иркутской области – соискателей стипендий Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» им. И.Н. Вороновой  Участие в конкурсных прослушиваниях приняли 28 одаренных детей из Иркутска, Саянска, Тулуна, Усть-Илимска, поселка Железнодорожный.
 Юных музыкантов  оценивало высокопрофессиональное жюри:
•    Директор по связям с общественностью МБОФ «Новые имена» им. И.Н. Вороновой – Кушнир Дария Юрьевна;
•    Заслуженный артист РФ, народный артист РФ, Кавалер Ордена Дружбы, профессор Российской академии им. Гнесиных (специальность – баян, ансамбль) – Семёнов Вячеслав Анатольевич;
•    Заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (кафедра струнных, духовых и ударных инструментов) – Готсдинер Михаил Аронович;
•     Профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (кафедра специального фортепиано) – Струков Александр Сергеевич;
Преподаватели Иркутского областного музыкального колледжа имени Шопена:
•    Заслуженный работник культуры РФ, руководитель отделения (фортепиано) – Венгер Наталья Витальевна;
•    Руководитель отделения (оркестровые струнные инструменты) – Акимова Татьяна Юрьевна;
•    Преподаватель отделения (инструменты народного оркестра) – Онищенко Андрей Николаевич.
•    Преподаватель отделения (оркестровые духовые и ударные инструменты) – Пухтий Андрей Александрович.


Объявление

Внимание!
Собрание для классов развивающего обучения 
(на музыкальном отделении ИОДШИ)
состоится 21 сентября в 18.30

 Руководитель  Жарких Елена Арнольдовна

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Поздравление Сайту Школы

Сайт Школы стал ПОБЕДИТЕЛЕМ 
9 версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2016 ) 
в номинации  «Официальные сайты учреждений дополнительного образования детей»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.



пятница, 2 сентября 2016 г.

Внимание!


Продолжается набор
 в  классы художественно-эстетического воспитания детей
 студии "Творчество" 
на художественном отделении Иркутской областной детской школы искусств 
на вакантные места по расписанию:

День недели
смена
Учебное время
Количество мест
ПОНЕДЕЛЬНИК

2 СМЕНА
С 14.00 ДО 17.00 –
1 МЕСТО
СРЕДА

1 СМЕНА
С 8.00 ДО 11.00
7 МЕСТ
СРЕДА

2 СМЕНА 
14.00 ДО 17.00
 5 МЕСТ
ПЯТНИЦА

1 СМЕНА 
8.00 ДО 11.00
4 МЕСТА
СУББОТА

1 СМЕНА 
8.00 ДО 11.00
16 МЕСТ


Запись производится в кабинете № 26 с 9.00 до 17.30. Обед с 13.00 до 14.00