Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

вторник, 23 июня 2015 г.

Лицензия Школы 2015 г.




Ссылка  на документ: https://goo.gl/photos/Yt3hPxF9wEynTbRQ6

пятница, 5 июня 2015 г.

Результаты приёмных испытаний на музыкальном отделении



 РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРА ДЕТЕЙ
 на музыкальном отделении ГОБУДО ИОДШИ на 2015-2016 уч. год  
Ссылка на документ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»
(срок реализации 8(9) лет)
  
  1. Бельская Диана
  2. Доркина София
  3. Ляхова Вера
  4. Новишников Евгений
  5. Новожилов Дмитрий
  6. Русецкая Ульяна
  7. Соколова Мария
  8. Соловьев Эдуард
  9. Татаринова Кира
  10. Умаров Милан
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение» 
(срок реализации 8(9) лет) 
  1. Атаманчукова Мария
  2. Волченкова Наталия
  3. Доркина Алина
  4. Киличенко Александра
  5. Наумова Лариса
  6. Неретина Александра
  7. Хмельницкая Злата
  8. Яковлева Софья
  9. Яровикова Анна
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная
программа в области музыкального искусства
«Струнные инструменты» 
(срок реализации 8(9) лет)
  1. Абдурашитов Рамиль
  2. Бажина Евсевия
  3. Василенко Иван
  4. Вронская Арина
  5. Надь Даниил
  6. Потапова Ксения
  7. Чиркова Мария
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная
программа в области музыкального искусства
«Народные инструменты»
 (срок реализации 5(6) лет, 8(9) лет)

Баян
  1. Иваньев Степан
  2. Круглов Артемий
  3. Поддубный Владимир
Аккордеон
  1. Бабич Кирилл
  2. Дармаев Алдар
  3. Ким Максим
  4. Мисюлева Анна 5 л.ц.
  5. Орлова Ярослава
Гитара
  1. Волков Георгий
  2. Егорова Софья
  3. Чичигин Иван
  4. Шенрок Александр
Домра
  1. Хомкалов Ярослав
  2. Шешнева Светлана
Балалайка
  1. Егорова Аксинья
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная
программа в области музыкального искусства
«Духовые и ударные инструменты»
(срок реализации5(6) лет, 8(9) лет)

Саксофон
  1. Емельянов Лука
  2. Манилич Максим
  3. Митюков Александр
Флейта
  1. Курепова Елена
  2. Прудникова Арина
  3. Соломатова Елизавета
Ударные инструменты
  1. Григорян Владимир 5 л.ц.
  2. Патраков Борис
  3. Фильшин Владимир
Дополнительная общеразвивающая программа
«Духовые и ударные инструменты»
(срок реализации 3 года)
Синтезатор
  1. Ефимова Алина
  2. Кираджян Милсида
  3. Киселев Станислав
  4. Парыгина Наталья 
Гитара
  1. Беседина Клара
  2. Князев Илья
  3. Колмогорцев Глеб
  4. Конаш Мария
  5. Костевич Платон
  6. Малышева Анна
  7. Мелехов Александр
  8. Морозов Марк
  9. Олексюк Дмитрий
  10. Русалова Диана
  11. Шибеко Анна 
Саксофон
  1. Луговская Алина