Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

среда, 17 декабря 2014 г.

Конкурс

18 декабря  в 18.00
состоялся конкурс учащихся класса Общего фортепиано 
"Новогодние звездочки"


Поздравляем лауреатов и участников конкурса 

МЛАДШИЕ КЛАССЫ
8,7
1.         Наринская Франческа 3 Тульчина С.А.
Лауреат I степени
8,4
2.         Сидорова Мария 3 Буяновская А. И.
Лауреат II степени
8,2
3.         Авдеева Ира 2 Каморникова Н.Ф.
Лауреат II степени
7,6
4.         Шишкина Ангелина 3А Буяновская А.И.
Лауреат III степени
7,5
5.         Новикова Полина 3 Кокунина С. А.
Лауреат III степени
7,2
6.         Баянова Катя 2 Боннэр Т.М.
Дипломант Iстепени
7,2
7.         Лагерев Роман 3 Жарких Е.А.
Дипломант Iстепени
7
8.         Ансамбль Прудникова Милена и Карапетян Лиана 3 Буяновская А.И.
Дипломант II степени
7
9.         Савченко Никита 3 Алексеева Г.Н.
Дипломант II степени
6,8
10.     Буяновская Ксения  3 Малинникова Т.В.
Участник
6,8
11.     Марьян Лиза 4 Боннэр Т.М.
Участник
6,8
12.     Переслегина Катя 3 Алексеева Г.Н.
Участник
6,8
13.     Серов Даниил 4 Алексеева Г.Н.
Участник
6,8
14.     Даниловцев Семён 4 Алексеева Г.Н.
Участник
6,6
15.     Рогов Антон 3А Алексеева Г.Н.
Участник
6,5
16.     Уханов Арсений 4 Тульчина С.А.
Участник
6,2
17.     Ганбарова Эльвира 2 Боннэр Т.М.
Участник
6
18.     Кульгавая Арина 2 Буяновская А.И.
Участник
5,7
19.     Скутин Леонид  4 Жарких Е.А.
Участник
СТАРШИЕ КЛАССЫ
9
1.        Ли Надежда 7 Алексеева Г.Н.
Лауреат I степени
8,5
2.        Батюрова Эльвира  6 Тульчина С.А.
Лауреат II степени
8,2
3.        Николаев Андрей 5 Алексеева Г.Н.
Лауреат III степени
8,2
4.        Сендеров Игорь  5 Жарких Е.А.
Лауреат III степени
8,2
5.        Ляпунов Илья 6 Тульчина С.А.
Лауреат III степени
8
6.        Афанасьев Дима 6 Тульчина С.А.
Дипломант Iстепени
7,8
7.        Жданова Лиза 5 Алексеева Г.Н.
Дипломант II степени
7,6
8.        Мирошниченко Юля 5 Каморникова Н.Ф.
Дипломант III  степени
7,4
9.        Андреев Виктор 5 Алексеева Г.Н.
Дипломант III  степени
7
10.    Тазентинова Амалия 5 Боннэр Т.М.
Участник
7
11.    Гутник Алёна 6 Боннэр Т.М.
Участник
7
12.    Бровкович Вячеслав 7 Слободян О.П.
Участник
6,6
13.    Курнышевский Игнат 6 Боннэр Т.М.
Участник
6,6
14.    Переслегин Дима 5 Алексеева Г.Н.
Участник
6,5
15.    Уханов Вениамин  7  Тульчина С.А.  
Участник




Комментариев нет:

Отправить комментарий