Адрес школы: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 9. Тел./факс: (3952) 24-29-41. E-mail: art_room@list.ru

воскресенье, 21 мая 2017 г.

Информация для поступающих в школу в 2017 году


В 2017 году Школа объявляет  набор: 
  • в 1 класс художественного отделения   приёма в 2017 г. нет  
  • в 1 класс музыкального отделения  возраст  поступающего с 6 лет и 6 мес. (на 1 сентября 2017 г.)
  • в подготовительный класс музыкального отделения возраст  поступающего с 5 лет 6 месяцев (на 1 сентября 2017 г.)
  • в студию «Творчество» (подготовительные классы художественного отделения) с 9 лет до 11 лет (на 1 сентября 2017 г.)
  • в классы - студию развивающего обучения возраст поступающего с 4 до 5 лет (на 1 сентября 2017 г)
Приём документов:
  •  на музыкальное отделение с 20.04.2017 г.  по 20.05.2017 г.
  •  в подготовительный класс музыкального отделения  с 20.04.2017 г.  
  •  в студию «Творчество» художественного отделения с 04. 09.2017 г.  
  •  в классы - студию развивающего обучения с 04. 09.2017 г.  
Документы, необходимые для приёма в школу:
  • 1 фотография 3х4;
  • копия свидетельства о рождении;
  • копия паспорта родителя (законного представителя)
Сроки проведения отбора:
  •  в 1 класс художественного отделения  приёма нет;
  • ·в 1 класс музыкального отделения  26.05-27.05.2017 г., 29--30.05.2017 г.
  •  в подготовительный класс музыкального отделения  с 20.04.2017 г.,
  • без отбора,  план 60 мест;
  •  в студию «Творчество» (подготовительные классы художественного отделения) без отбора, по количеству мест утверждённых Педсоветом в августе 2017 г.  с 04.09.2017г.
  • в классы - студию развивающего обучения без отбора, по количеству мест утверждённых Педсоветом в августе 2017 г.   с 04.09.2017 г.

четверг, 18 мая 2017 г.

Информация для выпускников Школы 2017 года


Внимание!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ 
19 МАЯ (ПЯТНИЦА) В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ
ФОТОГРАФИРОВАНИЕ В 13.00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ в 13.30


пятница, 5 мая 2017 г.

Вручение стипендий Губернатора Иркутской области


Внимание!

Торжественное вручение стипендий Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства 
состоится 24 мая в 15.00 
в концертном зале Иркутской областной детской школы искусств
(адрес: г. Иркутск, ул. Желябова, 9.)  


Справки по тел. 24-33-82

четверг, 4 мая 2017 г.

Результаты Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанская радуга», г. Казань ( 30.04.2017 г.)

  • Лауреат I степени - Карапетян Лиана, академический  вокал (5 кл., стр.-смычк. инстр.), преп. Шпакова Т.В. 
  • Лауреат II степени - Маслянкова Инна, академический вокал (5а кл., х/о), преп. Бондарева О.В.

Поздравляем

Итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 учебный год (художественное отделение)

На художественном отделении 2 мая 2017 года состоялся итоговый просмотр работ учащихся студии "Творчество" за 2016-2017 учебный год: 
Ссылка на АЛЬБОМ

Публикация (художественное отделение)

В журнале «Педагогический имидж: от идеи к практике», издаваемом  Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области».опубликована информация о школе (разворот с фотографиями работ уч-ся школы, подборка информации об учащейся школы Медведевой Маргариты) 



Результаты Конкурса – выставки изобразительного искусства, посвященного 50-летию партнерских отношений между городами – побратимами Иркутск – Канадзава. (художественное отделение)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Конкурса – выставки изобразительного искусства, посвященного 50-летию партнерских отношений между городами – побратимами Иркутск – Канадзава
  • 1 место – Мантыков Константин, Веприкова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • 2 место – Куликова Екатерина, Попова Анна, 2 класс, преподаватель Дюжева В.М., Московских Карина 3 кл. преподаватель Поликарпочкина Ю.В. 
  • 3 место – Славнов Кирилл, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В., Добровольская Софья. 3 класс, преподаватель Юшкова С.П. 
  • Дипломанты: Третьякова Александра, 3 класс, преподаватель Поликарпочкина Ю.В..Тушинцева Анастасия 3 класс, преподаватель Юшкова С.П.